На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число ДТП с пострадавшими в Подольске выросло с начала года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 мая. Количество ДТП с пострадавшими на территории подмосковного Подольска за четыре месяца текущего года увеличилось более чем на треть по сравнению с данным периодом минувшего года, сообщил «РИАМО в Подольске» начальник ОГИБДД УМВД России по Подольску Юрий Черепянский.

«К сожалению, у нас увеличилось число ДТП с пострадавшими. В 2019 году за четыре месяца у нас зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в прошлом году – 32. Произошел существенный рост на 34,4%. Два человека в этом году погибли и столько же в прошлом году. Есть прирост по раненым: в этом году 47 граждан пострадало, а в прошлом – 38», – сказал Черепянский.

По его словам, в течение двух лет в ДТП не погибали дети, что очень хорошо. Всего в авариях в текущем году двое детей получили ранения, в прошлом – трое.

Водитель перевернулся на машине и сбежал от скорой помощи в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх