На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В тройном столкновении автомобилей в Подольске пострадал один человек

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 мар. В подмосковном Подольске водитель автомобиля Mercedes устроил тройное столкновение на улице Комсомольская, в котором пострадал один человек, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница пресс-службы УМВД России по Подольску.

«20 марта водитель автомобиля Mercedes, двигаясь по улице Комсомольская в сторону улицы Рабочей, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Nissan, который от удара столкнулся с движущимся сзади автомобилем Daewoo Matiz. В результате столкновения пострадал водитель автомобиля Nissan 1969 года рождения», - сказала сотрудница.

Пострадавшего доставили в больницу, где ему поставили диагноз «ушибленная рана шейного отдела позвоночника» и назначили амбулаторное лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх