На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

62 новые стоматологические установки поступили в подмосковные поликлиники за месяц

РИАМО - 27 ноя. За прошедший месяц в медицинские организации Московской области поступили 62 новые стоматологические установки, закупленные по программе «Здравоохранение Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Новые стоматологические установки поступили в 39 больниц и поликлиник региона, на эти цели было направлено почти 83 миллиона рублей», - сказала исполняющая обязанности министра здравоохранения Московской области Екатерина Огнева.

Она добавила, что оснащение медучреждений современным оборудованием лежит в основе качества оказания медицинской помощи. 

Стоматологическая установка состоит из кресла для пациента, столика врача с инструментами, камерой и монитором. Она необходима для оказания всех видов стоматологической помощи пациентам.

Благодаря поступлению нового оборудования качественная стоматологическая помощь станет доступнее жителям Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх