На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поручил местным властям оповестить жителей о сроках отключения горячей воды

РИАМО - 21 мая. Главы муниципалитетов должны позаботиться о том, чтобы каждый житель знал о сроках профилактического отключения горячей воды в своем доме, сообщил во вторник на совещании в ЦУР губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Отключение горячей воды - чувствительная тема. Начался сезон плановых отключений горячей воды, необходимо провести профилактику сети и основательно подготовиться к зимнему сезону. Отсутствие горячей воды - само по себе, пусть и по уважительной причине, явление малоприятное. Но еще менее приятно, когда все это происходит неожиданно для человека. Поэтому большая просьба еще раз внимательно позаботиться о наших жителях, своевременно, с указанием четкой даты начала и окончания профилактики, проинформировать наших жителей», - сказал Воробьев.

Он подчеркнул, что в графике необходимо указать сроки отключения горячей воды для каждого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх