На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подольска приглашают присоединиться к волонтерскому движению

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 мар. Волонтеры Подольского благочиния приглашают добровольцев присоединиться к движению и вместе помогать нуждающимся, сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие - Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

Волонтеры Подольского благочиния, соблюдая меры безопасности, продолжают помогать нуждающимся людям, несмотря на тревожные новости о распространении коронавируса. 

«Мы стараемся сейчас по возможности развозить помощь пожилым подопечным и семьям с детками на дом. На этой неделе волонтеры выезжали к трем подопечным семьям. Друзья, приглашаем всех добровольцев вступить в наши ряды! Волонтеры и автоволонтеры! Вы нам очень нужны! По всем вопросам пишите нашим кураторам», - говорится в сообщении.  

Волонтерское движение ранее помогло маме двух приемных мальчиков со сложными врожденными заболеваниями из Ярославской области: отправили вещи, игрушки, книги, DVD-проигрыватель. Также помогли матери с сыном-инвалидом, у которых пенсии уходят на оплату квартиры и покупку продуктов, а на одежду уже не хватает. Кроме того, закупают и выдают лекарства первой помощи бездомным и оказавшимся в трудной жизненной ситуации, которые как и люди из рабочих домов идут в «Лавку добра» постоянно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх