На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске выявили нарушения при торгах по отбору управляющей организации

РИАМО - 25 окт. В администрации городского округа Подольск допустили нарушение при проведении торгов по отбору управляющей организации для МКД, к такому выводу пришла комиссия антимонопольной службы после рассмотрения жалобы одного из участников аукциона, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного УФАС России.

В Федеральную антимонопольную службу обратилось ООО «УК Ромос» с жалобой на действия комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации городского округа Подольск. Так, администрация, по словам заявителя, неправомерно отклонила заявку на участие в конкурсе.

«Выслушав позицию лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, комиссия Московского областного УФАС России признала жалобу необоснованной и установила иные обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка организации и проведения торгов», - отмечается в материале.

В итоге комитету по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципалитета выдали обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх