На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый асфальт уложили на Бережковском проезде в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 июл. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска завершились работы по укладке асфальта на Бережковском проезде, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «Вконтакте». 

«Завершились работы по укладке нового асфальтового покрытия на Бережковском проезде, участок 1 от проходных Климовского специализированного патронного завода до поворота на СНТ «Березка 7», - говорится в сообщении.

В настоящее время продолжаются работы по строительству нового тротуара вдоль Бережковского проезда, участок 2, протяженность которого составит более 900 метров, ширина - 2 метра. После строительства тротуара обустроят пешеходный переход вблизи электроподстанции. Работы планируется завершить до 10 июля при благоприятных погодных условиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх