На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Начальник УМВД Подольска поздравил ветерана ВОВ с 97‑летием

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. Начальник УМВД России по Подольску Артур Озеров пожелал ветерану Великой Отечественной войны, полковнику милиции в отставке Николаю Копылову здоровья и бодрости духа в день рождения, ему исполнилось 97 лет, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу.

«Начальник УМВД России по Подольску, подполковник полиции Озеров совместно с руководителем отдела по работе с личным составом управления, полковником внутренней службы Еленой Кукушкиной поздравили ветерана Великой Отечественной войны, почетного гражданина округа, полковника милиции в отставке Николая Копылова. Руководители управления пожелали ему здоровья, бодрости духа и поблагодарили за великое счастье жить под мирным небом», - говорится в сообщении.

Более 30 лет Копылов прослужил в органах внутренних дел. Благодаря огромной самоотдаче и любви к своей работе, даже уйдя на пенсию, ветеран продолжил работать на благо подольского УВД, став председателем совета ветеранов и основателем музея МВД.

В понедельник ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 97 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх