На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В подмосковном общественном транспорте оштрафовали 56 человек за отсутствие масок

РИАМО - 16 июн. В Московской области с 12 мая оштрафовали 56 человек за нарушение масочного режима в общественном транспорте, носить маски на автобусных остановках, железнодорожных станциях и в общественном транспорте по-прежнему обязательно, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Утром 15 июня свыше 96% пассажиров общественного транспорта позаботились о средствах индивидуальной защиты. Маски использовали 97% человек в автобусах и 96% в железнодорожном транспорте», - говорится в сообщении.

Маска является барьером между носителем вируса и окружающими людьми. Она многократно снижает риск распространения инфекции и заражения. Вместе с этим врачи советуют регулярно мыть руки.

В Московской области выявили 694 случая заражения коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки, общее число случаев инфицирования в регионе к настоящему моменту достигло 50,7 тысячи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх