На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 30 тысяч человек возобновили работу на стройках в Подмосковье

РИАМО - 25 мая. Порядка 30 тысяч рабочих вернулись на стройплощадки жилых объектов в Подмосковье, на строительстве необходимо соблюдать отраслевой стандарт организации работы в условиях пандемии коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Каждого рабочего застройщик должен обеспечить средствами индивидуальной защиты и антисептиками. Также минимум 10% сотрудников организаций необходимо еженедельно тестировать на Covid-19.

«Ранее застройщики создали безопасные условия труда для своих рабочих, выполняя все требования стандарта, в том числе организацию питания на объекте, доставку на площадку», – сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области - главный государственный строительный инспектор региона Артур Гарибян.

Он добавил, что до приостановки работ на стройплощадках в регионе трудились 37 тысяч человек.

Ранее в Подмосковье сняли ограничение на работу промышленных предприятий и строек. Ограничение было введено из-за распространения коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх