На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новая неделя в Московском регионе начнется с ночных заморозков

РИАМО - 18 окт. В начале следующей недели в Московском регионе станет прохладнее, по ночам ожидаются заморозки до минус 2 градусов, пройдут небольшие осадки, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

В Подмосковье и Москве теплая и солнечная погода, которая обычно наблюдается в сентябре, сменится на более облачную, местами начнут моросить дожди, немного усилится ветер, и похолодает. Погода будет меняться постепенно.

«В понедельник, 22 октября, местами пройдут небольшие осадки. Ночью температура понизится до минус 2 – плюс 3 градусов, а днем потеплеет до 7-12 градусов. Во вторник, 23 октября, временами осадки, ночью минус 1 – плюс 4, днем 5-10 градусов», — говорится в сообщении.

До этого в выходные в Московском регионе осадков не ожидается. 20 октября ночью местами 4-6 градусов в столице и 1-6 по области. Днем без осадков, уже не выше 9-11 градусов в мегаполисе и 7-12 в Подмосковье. 21 октября будет сухо. Ночью 3-5 градусов в Москве и 0-5 в Подмосковье, днем ожидается 8-10 и 6-11 градусов соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх