На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Среди погибших в ДТП на Симферопольском шоссе был блогер Павел Петель

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 апр. Известный блогер Павел Петель стал одним из погибших в дорожно-транспортном происшествии на Симферопольском шоссе на территории Подольска, сообщил близкий друг погибшего Сергей Остриков.

4 апреля на 38-м километре Симферопольского шоссе в районе Подольска водитель легкового автомобиля Merсedes на скорости 200 километров в час влетел под фуру, которая стояла на территории заправки. В результате аварии погибли три человека.

«Получено подтверждение из морга. Павел погиб. Он в морге городского округа Подольск в микрорайоне Климовск», - написал Остриков в своем Instagram-аккаунте.

Петель вел блог в Instagram и YouTube и стал известным благодаря своему эпатажному образу. Он рассказывал о новинках в сферах моды и красоты, а также публиковал философские рассуждения. 

Иномарка въехала в отбойник на Южном обходе Подольска>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх