На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Центр поддержки и защиты бизнеса в Подмосковье получил уже около 12 тыс обращений

РИАМО - 4 июн. Почти 12 тысяч обращений от предпринимателей поступило в подмосковный Центр защиты и поддержки бизнеса с начала его работы, сообщила в интервью РИАМО министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

«ЦУР-бизнес продолжает набирать популярность. Мы видим это по росту количества обращений. За последнюю неделю их количество увеличилось на 30%. Всего с момента запуска в ЦУР-бизнес поступило 11 769 обращений», - сказала Егорова.

Она отметила, что с 14 марта на горячую линию и в соцсети от бизнесменов поступило 10,5 тысяч обращений.

«Снизилось количество вопросов о мерах поддержки. Наиболее актуален в последнюю неделю запрос на открытие объектов услуг и непродовольственной торговли, также предприниматели уточняли стандарты работы», - добавила Егорова.

Подмосковные предприниматели могут обратиться с интересующими вопросами по номеру горячей линии 0150, в Instagram-аккаунт @business.mo.

Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх