На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый производственно‑складской комплекс в Подольске создаст 100 рабочих мест

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 июл. На производственно-складском комплексе хранения хлебобулочных изделий на территории многофункционального парка «Сынково» в Подольске создадут 100 новых рабочих мест, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса в Подольске. Там организуют производство и хранение хлебобулочных изделий для сетей быстрого питания.

«Производственно-складской комплекс построили на территории многофункционального парка «Сынково» в Подольске. Площадь завода составила 12 тысяч квадратных метров. Строительство началось в начале 2019 года. Объект застройщика ООО «Гипфель» сопровождали персональные менеджеры Центра содействия строительству. На объекте создадут порядка 100 рабочих мест, объем инвестиций в проект составил 500 миллионов рублей», - сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Комплекс включает в себя производственные и вспомогательные помещения, в том числе склад бестарного хранения, пристраиваемое помещение для просеивания муки и сахара, обеспечивающие технологическое функционирование объекта. На заводе будут производить 72 тысяч единиц продукции в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх