На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Мострансавто» закупило для своих сотрудников 100 тыс пар медицинских перчаток

РИАМО - 8 апр. «Мострансавто» дополнительно закупило для кассиров, водителей и других работников 100 тысяч пар медицинских перчаток, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Каждый день подвижной состав обрабатывают более 240 сотрудников. Кроме того, дополнительную дезинфекцию салонов автобусов на конечных остановочных пунктах проводят сами водители.

«Повышенные требования безопасности предъявляются и к работникам, постоянно взаимодействующим с большим количеством людей, например, кассирам автовокзалов и автостанций. В рамках профилактических мер, направленных против распространения коронавирусной инфекции, и для сохранения здоровья наших коллег и пассажиров данные категории сотрудников обеспечены комплектами перчаток, которые они могут менять по мере необходимости», - говорится в сообщении.

Для борьбы с коронавирусом в прикассовых зонах автовокзалов и автостанций предприятий на территории Московской области нанесли разметку для соблюдения дистанции между пассажирами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх