На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сервис с информацией о выплатах медработникам запустили на портале госуслуг Подмосковья

РИАМО - 21 мая. На портале государственных услуг Московской области запустили новый сервис по предоставлению информации медицинским работникам о стимулирующих выплатах за работу с коронавирусными больными, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья.

Сервис доступен по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/covid-payment

«Сервис позволяет узнать подробную информацию о стимулирующих выплатах (президентской, федеральной, региональной)», - говорится в сообщении.

Также с помощью специального онлайн-калькулятора можно рассчитать размер надбавок, используя онлайн-калькулятор с учетом условий трудового договора, количества плановых и фактических смен.

Кроме того, можно получить онлайн-выписку по назначенным выплатам, сделать это можно по ссылке. Для получения заявитель должен иметь учетную запись ЕСИА.

Чтобы получить учетную запись ЕСИА, нужно зарегистрировать на Федеральном портале госуслуг. Ознакомиться с информацией о регистрации в ЕСИА можно также на портале госуслуг Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх