На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Два человека с подтвержденным Covid‑19 умерли за сутки в Подмосковье

РИАМО - 8 апр. Два человека, у которых был диагностирован коронавирус, скончались за прошедшие сутки в Московской области, еще два пациента выздоровели после лечения, говорится в сообщении подмосковного оперативного штаба.

Таким образом, за все время распространения коронавирусной инфекции в Подмосковье умерло 10 человек, а выздоровело 52 человека. Всего на данный момент в регионе зафиксировано 549 случаев заболевания.

«В Подмосковье выявлено 95 новых случаев заболевания коронавирусом. Из них 54 человека в возрасте от 18 до 45 лет, 26 человек от 46 до 64 лет и 11 человек в возрасте от 65 до 84 лет, а также четыре ребенка», — говорится в сообщении.

В Подмосковье до 1 мая действует режим самоизоляция для всех без исключения граждан. Данная мера необходима для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

За последние сутки в России подтверждено 1 175 новых случаев коронавируса в 56 регионах, зафиксировано пять летальных исходов. За сутки в РФ полностью выздоровели 86 человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх