На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Полицейские Подольска поздравили детей из неблагополучных семей с Новым годом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 дек. В подмосковном Подольске полицейские подарили подарки детям из неблагополучных семей в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.

«Сотрудники УМВД России по горокругу Подольск совместно с членом Общественного совета при УМВД Максимом Кругловым провели благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз» и посетили три многодетные семьи, состоящие на профилактическом учете.

 Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравляли детей сладкими подарками, а они им рассказывали стихи и пели песни. Также ребятишки получили красочные буклеты с напоминанием о том, как необходимо себя вести в сложной ситуации», – говорится в сообщении.

Также дети поделились своими мечтами и пообещали не забывать о правилах безопасности. Представитель Общественного совета рассказал взрослым о работе, которую проводят общественники совместно с полицейскими.

Основная цель мероприятия – создать праздничное настроения детям и провести профилактику правонарушений членами семей, состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних. 

Сотрудники полиции Подольска поздравили воспитанников детдома с Новым годом>>

 

Ссылка на первоисточник
наверх