На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бульвар 65‑летия Победы лидирует в голосовании за благоустройство территории

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 фев. Бульвар 65-летия Победы в подмосковном Подольске лидирует в ходе голосования за выбор территории для благоустройство, за него проголосовали более 4 тысяч жителей городского округа, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Жителям Подольска предложили выбрать на интернет-портале «Добродел», какую территории благоустроить в 2020 году – бульвар 65-летия Победы в микрорайоне Кузнечики или Комсомольский парк на улице Госпитальная до реки Пахра (территория лесопарка в микрорайоне Ивановский).

«В данный момент за благоустройство бульвара проголосовали более 4 тысяч жителей городского округа, за благоустройство парка – более 2,5 тысячи. В связи с высоким интересом жителей к участию в выборе территорий для благоустройства министерство благоустройства Московской области приняло решение о продлении рейтингового голосования на портале «Добродел» до 1 марта, ранее голосование должно было завершиться 27 февраля», – говорится в сообщении.

Жителям Подольска, еще не сделавшим свой выбор, предлагают принять активное участие в продолжающемся голосовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх