На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Конкурс «Эколог года» стартовал в Подмосковье

РИАМО - 30 окт. Минэкологии региона приглашает к участию областном конкурсе «Эколог года Подмосковья», итоги которого подведут 10 декабря, говорится в сообщении пресс-службы министерства

«Конкурс направлен на формирование экокультуры и развитие экологического образования у жителей региона, призван привлечь внимание к решению экологических проблем по защите окружающей среды через разные формы творчества», – отмечается в материале.

К участию приглашаются общественные организации, воспитатели, педагоги, творческие работники и представители органов муниципальной власти Московской области, представившие групповые или индивидуальные проекты.

Участники смогут побороться за победу в семи конкурсных номинациях: лучший реализованный экологический проект; лучший образовательный экологический проект; экологическое воспитание и просвещение; лучшие достижения в области охраны окружающей среды представителей общественных экологических объединений; лучшие методические разработки; эколого-просветительская деятельность средствами искусства и культуры; достижения муниципальных органов власти в сфере экологического воспитания и просвещения.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в доме правительства Московской области 10 декабря 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку (образец заявки размещен на сайте Минэкологии в разделе «деятельность – экологическое образование») и проект с материалами на электронную почту valya@xarizma.group до 16 ноября 2018 года. Дополнительную информацию по участию можно получить по телефону: 8 (916) 529-39-06.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх