На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Уличное освещение восстановили в поселке Александровка Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 апр. Рабочие восстановили уличное освещение на Колхозной улице в поселке Александровка Подольска по просьбе местного жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на неисправные фонари освещения в поселке Александровка. Он отметил, что между домами №№16А и 16Б по улице Колхозная перестали гореть два уличных фонаря.

«Рассмотрев обращение по вопросу отсутствия уличного освещения в поселке Александровка, сообщаем, что по данному факту был проведен осмотр. Информация подтвердились. Работы по восстановлению уличного освещения проведены», - сказал замглавы администрации округа по развитию территорий Сергей Иванов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх