На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

4,5 тыс новых пользователей зарегистрировались на портале «Добродел» за неделю

РИАМО - 20 ноя. За неделю в Подмосковье на портале «Добродел» зарегистрировалось около 4,5 тысяч новых пользователей, поступило порядка 16 тысяч обращений, сообщил во вторник в ходе заседания регионального правительства министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Он добавил, что за прошедшую неделю на портал поступило 16 тысяч обращений от жителей Подмосковья. 

«За эту неделю мы дали 36 тысяч ответов, что практически в два раза превышает количество поступивших сообщений», - добавил Рымар.  

Портал «Добродел» создан в 2015 году для получения обратной связи и устранения проблем жителей Подмосковья. Ответы ведомств предоставляются в течение восьми рабочих дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх