На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вебинар о порядке продажи сельхозземель в Подмосковье проведут 3 октября

РИАМО - 2 окт. Вебинар по предоставлению услуги «Рассмотрение извещений о продаже земельных участков сельскохозяйственного назначения» проведут 3 октября в 14:00, перед продажей сельхоземель собственник должен направить уведомление, ведь правительство региона обладает преимущественным правом на покупку, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

«В середине сентября услуга, в рамках которой извещения о продаже сельхозземли можно подать в электронном виде появилась на региональном портале госуслуг Московской области (РПГУ МО). Она дает возможность собственникам сельхозземель, желающим продать свои участки, известить государство о своем намерении удаленно», – говорится в сообщении.

Ранее приходилось направлять извещения почтой или привозить лично в правительство Московской области.

Участникам вебинара расскажут, как облегчить этот процесс и воспользоваться электронной услугой. Зарегистрироваться на участие в вебинаре можно по ссылке

Обучающие вебинары по оформлению документов будут проходить раз в неделю по четвергам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх