На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Творческий вечер талантливой молодежи пройдет в парке Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 мая. Молодежь подмосковного Подольска выступит на творческом вечере «Квартирник со своими» в парке имени Талалихина в субботу, также все желающие могут бесплатно посмотреть концерт.

Подольский дом культуры имени Лепсе и творческое объединение «Свои» в субботу проведут очередной творческий вечер «Квартирник со своими». В этот раз мероприятие пройдет в парке имени Талалихина.

Данный проект проводится для привлечения молодежи в культурную жизнь Подольска, а также раскрытия творческого потенциала и развития талантов. Традиционно показать свои умения на молодежном творческом вечере могут все желающие. В программе будут авторское чтение стихотворений, исполнение каверов и авторских песен, игра на инструментах, танцевальные номера и многое другое.

Начнется мероприятие в 18:00. Посмотреть концерт горожане смогут бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх