На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 100 кг рыбы планируют выпустить в реку в микрорайоне Климовск

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 фев. Активисты рыболовного клуба Подольска планируют выпустить более 100 килограммов рыбы в реку Рожай микрорайона Климовск, сообщил «РИАМО в Подольске» активист рыболовного клуба «Mandarin» Алексей Кручинин.

«В текущем (2019 – ред.) году мы планируем произвести зарыбление реки Рожай в микрорайоне Климовск. Традиционно мы будем выпускать мальков, а также проводить уборку берега реки от мусора. Присоединиться к нам смогут все желающие. Всего в текущем году мы планируем запустить более 100 килограммов рыбы: около 50 килограммов карася и около 50 килограммов толстолобика», – сказал Кручинин.

Он добавил, что зарыбление и субботник активисты планируют провести сразу же, как отойдет лед на реке.

В апреле 2018 года активисты клуба провели субботник на одной из рек микрорайона Климовск. Они очистили берег реки от мусора и запустили в нее более 40 килограммов рыбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх