На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

8‑летняя девочка победила в конкурсе «Полицейский Дядя Степа» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 мая. В подмосковном Подольске определили победителя конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», им стала восьмилетняя Алиса Потапова, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В УМВД России по Подольску сотрудники полиции совместно с общественным советом при УМВД провели конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к предстоящему празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.  

«Основная цель конкурса – познакомить подрастающее поколение с историей развития правоохранительных органов, а также формирование патриотизма среди детей. Более 50 юных участников в возрасте от 6 до 14 лет предоставили свои рисунки и поделки, изобразив сотрудников правопорядка времен Великой Отечественной войны. Лучшей стала работа 8-летней Алисы Потаповой», – говорится в сообщении.

Творческая поделка победительницы представит Подольск на областном этапе конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх