На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Атмосферное давление будет сильно колебаться в новогодние праздники в Московском регионе

РИАМО - 30 дек. В понедельник в Московском регионе атмосферное давление может упасть на 25 миллиметров ртутного столба, а в течение ближайших семи дней оно будет сильно колебаться, сообщил в понедельник журналистам исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Прямо сегодня давление очень заметно будет меняться, при чем сразу на 20 миллиметров ртутного столба как минимум, может быть даже на миллиметров 25. Последующие дни опять небольшие колебания, потом опять подрастет давление. В ближайшие семь дней, по прогнозам, будут колебания давления», - сказал Вильфанд.

По его словам, медики пока научно не подтвердили зависимость самочувствия человека от перепадов атмосферного давления, но при этом доказано, что резкое колебание температуры может привести к плохому самочувствию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх