На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 50 колодцев с питьевой водой отремонтировали в микрорайоне Стрелковский

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 ноя. В микрорайоне Стрелковский подмосковного Подольска с начала текущего года произвели ремонт около 50 колодцев с питьевой водой, сообщается в группе «Территориальный отдел Стрелковский» в соцсети «ВКонтакте».

В населенных пунктах микрорайона Стрелковский завершили работы по ремонту колодцев с питьевой водой. 

«В соответствии с муниципальным контрактом подрядная организация ООО «МосСтройПоставка» по заказу комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Подольска привела в нормативное состояние 48 колодцев, расположенных в частном секторе», – говорится в сообщении.

Выполнены следующие виды работ: очистка от мусора, ила и грязи, устройство фильтрующего гравийного основания, герметизация кольцевых швов, ремонт бетонной отмостки, ремонт и покраска деревянных домиков, ограждений, лавочек.

Жителям напомнили, что необходимо бережно относиться к источникам питьевой воды. Они являются также резервными источниками водоснабжения на случай чрезвычайных ситуаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх