На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Представитель омбудсмена в Подольске расскажет подросткам о правах человека

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 фев. Представитель уполномоченного по правам человека в городском округе Подольск Екатерина Попова по четвергам будет проводить встречи с подростками и их родителями в микрорайоне Климовск, где расскажет о гражданских правах и свободах человека.

В понедельник Попова в рамках правового просвещения провела встречу с педагогическим составом структурного подразделения «Искра» молодежного центра «Вектор» в микрорайоне Климовск.

«В целях организации работы по правовому просвещению с подрастающим поколением в микрорайоне Климовск представителем уполномоченного принято решение о проведении выездных мероприятий в молодежном клубе, где каждый четверг с 18:00 до 19:00 будут проходить встречи о гражданских правах и свободах человека как для учащихся, так и для родителей по адресу: микрорайон Климовск, дом №33. Первая встреча состоится 14 февраля. Вход свободный для всех желающих», – написала Попова на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Она добавила, что узнать подробности можно по телефону: 8(496)760-12-06.

Основной целью педагогов подростково-молодежного клуба является организация свободного времени, отдыха и разумного досуга детей и молодежи по месту жительства, а также профилактика асоциальных явлений подростковой и молодежной преступности, содействие развитию и совершенствованию экспериментальной работы и инновационных процессов в оздоровительно-образовательной сфере и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх