На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудница «РИАМО в Подольске» получила диплом конкурса молодых журналистов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 окт. Корреспондента городского портала «РИАМО в Подольске» Викторию Моисееву наградили дипломом Всероссийского конкурса среди молодых журналистов «Вызов-XXI век», торжественное награждение победителей и дипломантов проходило 19 октября в Москве.

XIV Всероссийский конкурс публицистических работ среди молодых журналистов «Вызов-XXI век» проходил с апреля текущего года и был организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международным пресс-клубом (МПК). На федеральный этап конкурса поступило более 500 работ из более 70 городов и населенных пунктов России. Всего в нем приняли участие журналисты из порядка 230 средств массовой информации РФ.

В Москве 19 октября состоялось торжественное награждение победителей и дипломантов конкурса, которое проходило в гостиничном комплексе «Измайлово Дельта». Всего в этот день ценные подарки и дипломы Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям получили более 30 лучших молодых журналистов из более 20 регионов страны. В числе дипломантов и Моисеева, которую отметили в номинации «Вызов – Добровольцы России».

В церемонии награждения принимали участие члены жюри конкурса, в числе которых гендиректор Международного пресс-клуба и руководитель Федерального оргкомитета конкурса Александр Чумиков, замначальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Роспечати Светлана Дзюбинская и многие другие. Также в рамках мероприятия проходили творческие семинары и выступление творческих коллективов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх