На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Всероссийские проверочные работы не планируют проводить в Подмосковье

РИАМО - 23 мар. Всероссийские проверочные работы отменили в Подмосковье в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

«ВПР писать не будем. <…> Будем надеяться, что последний звонок прозвучит вовремя — 25 мая», - сказала Каклюгина в ходе онлайн-диалога губернатора региона со школьниками.

Она отметила, что всероссийский этап олимпиады школьников пока перенесли на май-июнь.

С 21 марта подмосковные школы закрыты для очного посещения. Для детей организовано дистанционное обучение. Это связано с угрозой распространения коронавируса.

Новый коронавирус начал распространяться из китайского города Ухань в конце 2019 года. На данный момент в мире зафиксировали свыше 341 тысячи случаев заражения. В России насчитывается 438 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх