На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске выздоровел второй человек, переболевший коронавирусной инфекцией

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 апр. В подмосковном Подольске выздоровел второй человек, переболевший коронавирусной инфекцией, сообщил глава Подольска Николай Пестов.

«Информирую жителей, что по состоянию на 8 апреля в городском округе Подольск Роспотребнадзором зарегистрированы 11 человек - жителей округа, имеющих (имевших) лабораторное подтверждение коронавирусной инфекции. В настоящее время проходят лечение 9 человек: трое на дому, остальные в медицинских учреждениях (в Подольске - 4, в других муниципалитетах - 2). Двое переболевших выздоровели», - написал Пестов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он уточнил, что на дому под медицинским наблюдением с привлечением контроля правоохранительных органов находятся 544 человека - это прибывшие из неблагополучных стран, а также те, кто контактировал с лицами, имеющими лабораторное подтверждение коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх