На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Митрополит Ювеналий встретится с подмосковными педагогами 17 сентября

РИАМО – 13 сен. В монастыре Вознесенская Давидова пустынь в Чехове 17 сентября состоится традиционная встреча управляющего Московской епархией Русской православной церкви митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с руководителями образовательных организаций Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Подмосковья.

Главная цель встречи - распространение положительного опыта, обеспечение преемственности и развития духовно-нравственного воспитания в образовательных учреждения региона.

«Представители духовенства совместно с министром образования Московской области Мариной Захаровой, руководителями детских садов и школ, членами ассоциации педагогов и Епархиального отдела религиозного образования и катехизации обсудят вопросы соработничества образовательных организаций с Русской православной церковью. В обсуждении примут участие 350 человек», - говорится в сообщении.

Представители гимназии «Дмитров», Серпуховской школы №16, Новобытовской школы и 22-й школы Сергиево-Посада продемонстрируют опыт работы для своих коллег, добавляется в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх