На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подъезды дома на Парковой улице в Подольске могут отремонтировать в 2019 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. В подмосковном Подольске планируют отремонтировать подъезды одного из домов на Парковой улице в следующем году, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой отремонтировать подъезды дома №49 на улице Парковая. Женщина отметила, что в последний раз в доме проводился косметический ремонт без замены оконных рам в 2013 году.

«По предоставленной информации управляющей организации МУП «ЖПЭТ №2» Подольска ремонт подъездов в многоквартирном доме по адресу: улица Парковая, дом 49, запланирован на 2019 год», – сказал директор МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрий Чибисов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх