На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дополнительную навигацию планируют разместить на МЦД в течение месяца

РИАМО - 21 ноя. Дополнительная навигация на станциях и в поездах Московских центральных диаметров (МЦД) должна появиться в течение месяца, сообщил журналистам гендиректор Центральной пригородной пассажирской компании Максим Дьяконов. 

Торжественный запуск движения на МЦД дал президент России Владимир Путин в четверг.

«Мы планируем в течение месяца с точки зрения навигации все закрыть. Развести и дополнительную навигацию. Мы были бы крайне удовлетворены, если бы пассажиры сами принимали активное участие и подсказывали, что и где требуется. <….> Основная задача – чтобы навигации было достаточно», — сказал Дьяконов.

Московские центральные диаметры – масштабный проект по развитию пригородного городского пассажирского железнодорожного транспорта в Москве и Подмосковье. По МЦД курсируют новые поезда «Иволга». Сейчас они ходят в смешанном режиме с обычными электричками.

Подробности о проекте МЦД смотрите здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх