На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В гипермаркете «Ашан» Подольска ввели дополнительные меры по дезинфекции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 апр. В гипермаркете «Ашан» в подмосковном Подольске ввели дополнительные меры для безопасности покупателей и сотрудников, изменилось время работы из-за регулярной дезинфекции, сообщается в Instagram-аккаунте управления потребительского рынка администрации округа.

«Управление потребительского рынка продолжает мониторинг торговых объектов. В гипермаркете «Ашан» на улице Большая Серпуховская, 45, ввели дополнительные меры для безопасности покупателей и сотрудников: нанесли разметку на кассовой линии для соблюдения дистанции друг от друга; ручки тележек и корзин регулярно обрабатывают дезинфицирующими средствами; сотрудники используют маски и перчатки; в торговом зале разместили дозаторы с дезинфицирующими средствами для рук», - говорится в сообщении.

В магазине изменился режим работы из-за дезинфекции, теперь гипермаркет открыт для покупателей ежедневно с 8:00 до 21:00. В нем представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, в том числе первой необходимости. В будние дни с 8:00 до 10:00 в гипермаркете предоставляют скидку 5% для владельцев социальных карт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх