На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 50 предприятий представят Подмосковье на Международной выставке «Агропродмаш‑2019»

РИАМО - 4 окт. В Москве с 7 по 11 октября пройдет Международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш», участие в ней примут 52 предприятия Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Всего в выставке планируют принять участие порядка 930 компаний из 37 стран Европы, Азии и Америки. При этом ее общая площадь составит более 60 тысяч квадратных метров.

«На выставке 52 предприятия Подмосковья продемонстрируют новейшие научно-технические разработки, прогрессивные методы, современные машины, лучшие достижения в области внедрения новых технологий, оборудования, сырья в пищевой и перерабатывающей промышленности», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

По его словам, компании региона представят большое многообразие оборудования для всех видов пищевой промышленности, а также межотраслевые производственные решения, которые касаются производства, хранения и соблюдения санитарных норм. Так, например, компания «ТЕРМА» представит новую линейку воздухоохладителей. Кроме того, участие в выставке примет компания SVcraft, которая больше 10 лет производит надежное, прочное пищевое и кондитерское оборудование.

На выставке будут присутствовать руководители подмосковных компаний, поэтому у участников мероприятия будет возможность задать им вопросы. Кроме того, можно будет пообщаться с командой инженеров-механиков, конструкторов.

«Ведущие представители подмосковных компаний, отраслевые эксперты региона также примут участие в  мероприятиях деловой программы. Запланировано много встреч с партнерами, где они обсудят широкий круг тем, включая стратегические вызовы АПК и основные векторы его развития на предстоящие годы, вопросы государственной поддержки, внедрение цифровых технологий и многие другие», - подчеркнул Разин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх