На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске раздали 50 продуктовых и медицинских наборов многодетным семьям

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 апр. Депутаты подмосковного Подольска вместе с волонтерами раздали многодетным семьям и пенсионерам 50 продуктовых и медицинских наборов, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович.  

По поручению главы городского округа Подольск Николая Пестова в муниципалитете действует волонтерский центр «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией Covid-19. В составе штаба помощники Максимовича на постоянной основе оказывают помощь жителям городского округа.

«6 апреля мои помощники Денис Бесогонов, Сергей Кулев, Екатерина Пундель, Ирина Крылова и Екатерина Руденко совместно с активистами МГЕР «Единой России» обеспечивали медицинскими и продуктовыми наборами многодетные семьи и пенсионеров. Выехать удалось по 50 адресам. К работе присоединились и жители Подольска, которые хотят помогать своим согражданам», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Все, кому требуется помощь, могут позвонить на горячую линию Подольского управления социальной защиты населения по телефону 8 (496) 754-17-01; Климовского управления социальной защиты населения: 8 (915) 048-12-53.

Присоединиться к волонтерскому движению можно, узнав все подробности по телефону: 8 (916) 967-81-94 (МГЕР Подольск).

До конца апреля все жители Московской области обязаны соблюдать режим самоизоляции. Из дома можно выходить только в случае крайней необходимости. Это сделано в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх