На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев принял участие в заседании совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом

РИАМО - 3 апр. В пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в совместном заседании президиума Координационного совета при правительстве Российской Федерации и рабочей группы Госсовета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории России, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«Мероприятие прошло под руководством председателя правительства РФ Михаила Мишустина в режиме видеоконференции», — говорится в сообщении.

Как уточняется на сайте правительства РФ, Мишустин в ходе заседания призвал действовать с учетом специфики региона, учитывать плотность населения и экономическую ситуацию для борьбы с коронавирусом. Премьер-министр РФ подчеркнул, что пик заболеваемости еще не пройден, и обратил внимание глав регионов на то, что больницы должны быть готовы к приему зараженных коронавирусом.

В Подмосковье введен режим самоизоляции для борьбы с распространением коронавируса. Жители могут покидать свои дома только для похода в магазин, получения медицинской помощи, выгула домашних животных и по другим веским причинам. Всего в Московской области выявили 211 случаев заражения коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх