На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Желтый» уровень опасности из‑за ветра объявили в Московском регионе на 15 февраля

РИАМО - 14 фев. В Подмосковье и Москве на 15 февраля объявили «желтый» уровень опасности погоды из-за сильных порывов ветра до 17 метров в секунду, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» – это третий из пяти уровней опасности, он обозначает потенциально опасную погоду. На территории Подмосковья и Москвы его объявили на 12 часов с 09:00 15 февраля.     

Такой же уровень погодной опасности объявили почти на всей территории Центрального федерального округа, кроме Ивановской, Калужской и Тульской областей.  

В Московском регионе 15 февраля будет облачно, местами пройдут небольшой снег, осадки, ожидается гололедица. Днем порывы ветра местами достигнут 12-17 метров в секунду. Температура ночью опустится до минус 6-4 градусов, днем поднимется до 0 – плюс 2 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх