На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачно и до минус 15 градусов ожидается в Московском регионе в течение недели

РИАМО - 18 фев. Облачная погода, небольшие осадки и порывистый ветер ожидаются в Москве и Подмосковье в течение текущей недели, температура воздуха опустится до минус 15 градусов, сообщил РИАМО в понедельник представитель Гидрометцентра России. 

«Во вторник ожидается погода без осадков, солнечно, ветер до 15 метров в секунду, ночью температура минус 10-12 градусов, по области до минус 15 градусов, днем во вторник 0 - минус 5 градусов. В среду, четверг и пятницу ожидается облачная погода, днем в среду осадки в виде снега и мокрого снега, ночью минус 2-4 градуса, днем плюс 2-4 градуса. Ветер порывистый до 15 метров в секунду», - сказал собеседник агентства. 

По его словам, среда станет самым теплым днем недели, а в четверг ночью ожидается минус 1-6 градусов, днем минус 1-4 градуса. В пятницу ночью минус 7-12 градусов, днем минус 3-8 градусов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх