На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Где отметить Хэллоуин‑2019 в Подольске: рок‑концерт и тыквенная вечеринка

В Подольске на этих выходных начинают праздновать западный мистический праздник Хэллоуин, хотя по календарю он наступит 31 октября – накануне Дня всех святых, который отмечают 1 ноября. В нынешнем году Хэллоуин приходится на четверг. Обозреватель «РИАМО в Подольске» узнала, где его можно отметить детям и взрослым.

10 рецептов блюд из тыквы: супы, салаты, мороженое и пироги>>

Детская вечеринка на английском языке

Школа иностранных языков BKC IH Podolsk в субботу, 26 октября, проведет традиционную вечеринку на Хэллоуин для детей 7–10 лет. Это, наверно, самый любимый праздник учеников школы, так как можно одеться в костюм любимого героя или во что-нибудь пугающее и порезвиться на славу. А еще можно получить подарки и вкусняшки на конкурсах и за лучший костюм. Гостей ждет много интересного и веселого, а главное, полное погружение в английский. На вечеринку нужно записываться заранее по телефону. Начало в 15:00.

Где: г. Подольск, ул. Февральская, д. 65, 3 этаж, школа BKC IH Podolsk

Телефон: +7 (903) 796-44-94

Паблики во «ВКонтакте»: https://vk.com/id155342339, https://vk.com/bkc.podolsk

Сколько стоит: бесплатно

Как создать страшный образ на Хэллоуин>>

Детский Хэллоуин и дискотека для подростков

В доме культуры «Металлург» микрорайона Львовский в субботу, 26 октября, проведут развлекательные мероприятия для детей и подростков.

Маленькие гости смогут посетить веселую дискотеку, нарядиться в костюмы в стиле Хэллоуина и поучаствовать в конкурсах с призами. Мероприятие рассчитано на детей старше 6 лет, начало в 15:00.

Также в этот день участники клуба по интересам «В кругу друзей» и все желающие смогут посетить тематическую костюмированную вечеринку в стиле Хэллоуина. Гостей дискотеки ждут веселые конкурсы, призы за лучший устрашающий образ, мрачные фотозоны и популярная танцевальная музыка. Всем участникам, пришедшим в костюмах, предоставляется скидка на входной билет. Вечеринка стартует в 18:00. Приглашаются гости с 14 лет.

Где: г. Подольск, мкн. Львовский, ул. Горького, д. 5, ДК «Металлург»

Телефон: 8 (496) 760-69-42

Сайт: http://www.metallurg-dk.ru

Сколько стоит: детский праздник – 100 рублей, вечеринка для подростков – 200 рублей, в костюме – 100 рублей

Хэллоуин в Подольске: шабаш ведьм, ночь русского рока и бал монстров>>

Хэллоуин по-русски

В доме культуры «ЗиО» в субботу, 26 октября, пройдет анимационная программа для любителей чародейства и волшебства, посвященная Хэллоуину, но на русский лад. В программе игры, конкурсы, флешмоб. Начнется вечеринка в 16:00.

Где: г. Подольск, ул. Мира, д. 4, ДК «ЗиО»

Телефон: 8 (496) 768-00-95

Сайт: http://www.dkzio.ru

Сколько стоит: можно узнать по телефону

Детский Хэллоуин в Подольске: танец монстров и опыты чокнутого профессора>>

Тыквенные вечеринки для детей и взрослых

В кафе Milbo 30 октября, в среду, пройдет мастер-класс «Веселая тыковка» по украшению тыкв. Дети сами украсят тыквы и поучаствуют в театральной постановке. Завершится встреча чаепитием. Начало в 10:00.

31 октября там же пройдет вечеринка Halloween с мастер-классом по изготовлению хеллоуинских слаймов. Участников мастер-класса ждет множество цветов и различных добавок (блестяшки, шарики, звездочки и так далее) и чуткий мастер, который ответит на все вопросы. Все ингредиенты, которые понадобятся во время работы, предоставят организаторы. Можно будет не только сделать свой собственный слайм и забрать его домой, но и погрузиться в мир мыльных пузырей. Каждый сможет побывать в огромном мыльном пузыре и сфотографироваться в нем. Завершится программа уютным чаепитием. Количество мест ограничено. Для детей от 3 до 5 лет обязательно присутствие родителей. Начнется вечеринка в 18:00.

А в пятницу, 1 ноября, в кафе Milbo на Антихэллоуине можно будет сварить вкусное варенье и сыграть в игры. Пройдет дегустация блюд из тыквы, мастер-класс, фотосессия, всех ждут подарки и сюрпризы. А еще участники праздника узнают, что такое хрен и с чем его едят. Предварительная запись обязательна. Начало в 19:00.

Где: г. Подольск, Февральская улица, д. 57, с. 1, кафе Milbo (бывший завод фруктовых вод)

Телефон: +7 (901) 780-35-38

Паблики во «Вконтакте»: https://vk.com/clubmilbo, https://vk.com/event187528279

Сколько стоит: мастер-класс с театральной постановкой 30 октября – 650 рублей, мастер-класс по созданию слаймов для детей 31 октября – 750 рублей, на Антихэллоуин 1 ноября для взрослых и детей входной билет и дегустация – 500 рублей, мастер-класс «Мгновенное hygge» – 500 рублей, варенье – 500 рублей.

Жители Подольска про НЛО, странные случаи, круги на полях и шорохи в квартире>>

Happy Halloween

В ресторане «Отдых» в четверг отметят самый магический праздник. Гостей встретят «страшно обаятельные» официанты и предложат вкусные блюда из тыквы. Столики рекомендуется бронировать заранее. Начало 31 октября в 19:00.

Где: г. Подольск, ул. Генерал-губернатора Закревского, д. 1, ресторан «Отдых»

Телефон: 8 (496) 754-60-30

Сайт: https://ресторан-подольск.рф

Сколько стоит: можно узнать по телефону

Какой вы персонаж из фильмов ужасов? ТЕСТ>>

Halloween party

В кафе-баре «Батон» 1 ноября в ходе Halloween party будут подавать кровавые напитки, а топ-стилист салона красоты «Геометрия» с 20:00 начнет делать ужасающий грим для гостей. В программе самые страшные шутки и подарки. Два коктейля «Кровавая Маргарита» будут предлагать за 250 рублей, бургер «Черный русский» в подарок. Планируется жесткий дресс-код и скидка 10% для гостей в костюмах. 

Где: г. Подольск, Революционный пр-т, д. 47/1, кафе-бар «Батон»

Телефон: 8 (496) 769-59-49

Паблик во «Вконтакте»: https://vk.com/cafe_bar_baton

Сколько стоит: бесплатно

Как прошел конкурс «Мисс Батони — 2019»>>

Неоновый Хэллоуин

В детском игровом пространстве «Дети при деле» в пятницу, субботу и воскресенье пройдут театрально-интерактивные постановки с элементами химического и бумажного шоу. В программе неоновая дискотека, детям будут наносить светящийся в темноте аквагрим и дадут сияющие аксессуары. Можно будет сделать фотографии в тематической светящейся фотозоне. Пройдет мастер-класс по росписи пряников. Приглашают детей от 3 до 9 лет. Вход строго в костюмах. Мероприятия пройдут 1 ноября в 18:00, 2 ноября в 12:00 и в 18:00, 3 ноября в 18:00.

Где: г. Подольск, Советская пл., д. 3, БЦ «Пахра», 1 этаж, игровое пространство «Дети при деле»

Телефон: 8 (496) 755-92-09

Паблик во «Вконтакте»: https://vk.com/detipridele

Сколько стоит: 1000 рублей за 2 часа

9 кафе в Подольске, где можно выпить необычный чай и согреться в непогоду>>

Рок-фестиваль в стиле Halloween от «Музы»

В кафе «Подольск» в субботу 2 ноября пройдет Хэллоуин. Всех ценителей аутентичного подольского творчества приглашают собраться под крышей гостеприимного кафе в центре города для празднования «Дня чертовщины» в фирменном фестивальном стиле rock&poetry от «Музы» Подольска. Организаторы приглашают «надеть теплые капюшоны на свои дырявые тыквы» перед встречей в «проклятом» старом особняке 1913 года постройки. В программе вечера: живой электрический рок, авторская поэзия, тыквы, стендап-шоу, временные тату и аквагрим, двухчасовой DJ set, розыгрыш топовых гаджетов, этническая бижутерия. Гостей будут развлекать ведьмы и колдуны, демоны, орки и призраки. На фестивале выступят панк-рок-группа «Термиты», музыкальная группа «NzмЕ/-/@», Аделаида Старченко, Юрий Трохин, Алексей Высокос, «Акулий Жыр». 

Рок-фестиваль пройдет с 21:00 до 23:00, итоги конкурса подведут в 23:00, Dj Zonger выступит с 23:00 до 01:00. Начало в 21:00.

Где: г. Подольск, Революционный пр., д. 50/34, кафе «Подольск»

Телефон: 8 (925) 573-96-81

Паблик во «Вконтакте»: https://vk.com/cafepodolskmuza

Сколько стоит: вход свободный

Как в фильмах ужасов: жуткие места в Подольске и его окрестностях>>

Костюмированная вечеринка года Halloween party

Желающие повеселиться и отпраздновать Хэллоуин могут посетить костюмированную вечеринку в клубе «Рио-Гранд» в субботу, 2 ноября. По традиции пришедшие в костюмах получат по коктейлю. Начало в 22:00.

Где: г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 23, клуб «Рио-Гранд»

Телефон: 8 (496) 752-50-50

Сайт: http://www.rio-grand.ru

Сколько стоит: можно узнать по телефону 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх