На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Система фотовидеофиксации выявила в Подмосковье 150 нарушителей режима самоизоляции

РИАМО - 4 мая. В Московской области было возбуждено 150 административных дел в отношении нарушителей режима самоизоляции на основании проверок, которые на дорогах региона проводят комплексы фотовидеофиксации, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«В отношении владельцев транспортных средств возбуждены административные дела по части 4 статьи 3.6 КоАП Московской области, им направлены соответствующие уведомления», - сказал замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Королев.

В Московской области с 1 мая электронные пропуска на личный транспорт на дорогах проверяют с помощью системы фотовидеофиксации. Штраф за передвижение без пропуска составляет 5 тысяч рублей.

На территории Подмосковья работает более 1,4 тысячи комплексов фотовидеофиксации.

С 5 мая в регионе необходимо продлить или оформить новый цифровой пропуск для поездок на работу сроком до 11 мая включительно. Сделать это можно на портале http://gosuslugi.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх