На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Техобслуживание и ремонт автомобилей планируют возобновить в Подмосковье с 18 мая

РИАМО - 14 мая. С 18 мая в Подмосковье планируют разрешить работу организаций, осуществляющих ремонт и техобслуживание транспортных средств, соответствующий документ опубликован на сайте регионального правительства.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее внес изменения в постановление, которым в регионе были введены меры по предотвращению распространения коронавируса. В документе перечислены виды деятельности, при осуществлении которых организациям и индивидуальным предпринимателям с 18 по 31 мая запрещается принимать клиентов.

«Торговля розничная автотранспортными средствами и мотоциклами (за исключением технического обслуживания и ремонта транспортных средств, торговли деталями, узлами и принадлежностями к ним)», - говорится в обновленной версии документа.

Из-за распространения коронавируса до конца мая жители Московской области обязаны соблюдать режим самоизоляции. Ограничения в экономической сфере действуют в Подмосковье до 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх