На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителям Подмосковья продолжают разъяснять, как получить причитающиеся выплаты

РИАМО - 17 мая. Власти Московской области продолжают вести разъяснительную работу с жителями региона на тему причитающихся выплат, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Во время пандемии коронавируса дополнительные выплаты получают семьи с детьми, пенсионеры, малоимущие, люди с хроническими заболеваниями, безработные.

«Сейчас самое главное - людям разъяснить, и мы эту неделю занимались тем, чтобы каждая мама, каждая семья поняли, что им причитается, когда им причитается, где, что нужно заполнить», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

В Подмосковье вместе с федеральными мерами поддержки начисляют региональные выплаты. По вопросам, связанным с выплатами, можно обратиться по номеру 8 (800) 550-50-30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх