На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Максимович проверил ремонт подъезда на улице Парковой в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 окт. Депутат Московской областной думы Павел Максимович оценил качество ремонта в подъезде жилого дома на улице Парковой в Подольске, работы проводились по программе «Мой подъезд».

«Принял участие в приемке подъездов, отремонтированных в рамках губернаторской программы «Мой подъезд» в многоквартирном доме на улице Парковой, дом №57. Жители в целом довольны. Перечень работ и цветовая гамма были заранее согласованы с жильцами. Работы проводились под их контролем, с учетом их пожеланий и предложений. Ремонт в подъезде выполнен качественно, в соответствии с требованиями и стандартами», – написал Максимович на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

В мероприятии также приняли участие заместитель директора МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрий Фокин, представители Госжилинспекции Московской области, управляющей компании, члены Совета дома и журналисты местных СМИ.

По словам Максимовича, в подъезде сделали косметический ремонт, заменили почтовые ящики и осветительные приборы.

Всего в программу на 2018 год вошли 1240 подъездов в жилых домах Подольска. Работы выполнены на 65%, сейчас ремонт проводят в 203 подъездах.

Подъезд в доме в Климовске затопило горячей водой после включения отопления>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх