На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Опубликована обновленная карта распространения коронавируса в Московской области

РИАМО - 17 апр. Больше всего случаев заражения коронавирусом за сутки в Подмосковье зафиксировано в Одинцове, Люберцах и Красногорске, всего за день выявили 472 новых случая инфицирования, сообщает региональный оперативный штаб.

Общее число заболевших в регионе в настоящий момент достигло 3526 случаев.

В Одинцове выявили больше всего заболевших за сутки – 242 человека, в Люберцах – 184, в Мытищах – 182, Красногорске 173, в Химках 147 случая.

Также 133 случая зафиксировали в Ленинском, 102 – в Пушкинском, 96 – в Королеве, 97 - в Подольске, 91 – в Балашихе, 74 – в Долгопрудном, 73 – в Дмитрове, 72 – в Лобне.

Кроме того,  63 случая зарегистрировали в Раменском, по 57 – в Реутове и Сергиевом Посаде, по 54 – в Солнечногорске и Щелкове, 51 – в Котельниках, 46 – в Воскресенске, 45 – в Коломне, 43 - в Клину, 42 – в Домодедово, 40 – в Дзержинском и Истре, 33 – в Ивантеевке, 32 – в Наро-Фоминске и Рузе.

По 22 новых случая заражения нашли в Богородском, Луховцах и Орехово-Зуево. 20 зараженных за сутки обнаружили в Краснознаменске, 19 – в Красноармейске, 17 в Электростали, 16 – в Жуковском, 15 – в Чехове и 14 – во Фрязине.

По 13 случаев новых заражения выявили в Павловском Посаде и Ступине, по 11 – в Серпухове и Егорьевске, девять в Волоколамске, восемь в Электрогорске.

По семь случаев инфицирования за сутки зарегистрировали в Протвине, Рошале, Серебрянных Прудах, по шесть – в Дубне, Шаховской, по пять – во Власихе, Лыткарине, по четыре – в Можайске, Бронницах, Шатуре.

Также по три случая заболевания обнаружено в Кашире, Озерах, по два - в Зарайске, Талдоме и по одному – в Звездном городке, Лосино-Петровском, Лотошине и Черноголовке.

В настоящий момент в подмосковных больницах наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх