На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске определили победителя и призеров рыболовного фестиваля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 мая. В подмосковном Подольске определили победителя и призеров очередного рыболовного фестиваля в микрорайоне Климовск, сообщается в группе «Климовский рыболовный клуб» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске 4 мая прошел очередной фестиваль Климовского рыболовного клуба, который проходил в микрорайоне Климовск на реке Нижняя Сосновка. Из 21 записавшегося участника на старт вышли 12. Одни ловили на поплавочную удочку, другие на донную снасть (фидер).

«Турнир начался в 13:30 и закончился в 18:00. Победители определялись взвешиванием улова. Все три первые места завоевали ловившие на донную снасть. Так, первое место с результатом более 1,3 килограммов занял Александр Митрошин. Второе место с результатом 950 грамм - Сергей Лоскутов, а третье место с результатом 900 грамм - Алексей Кручинин», - говорится в сообщении.

В уловах преобладал подлещик, плотва, уклейка и окунь. Пойманная рыба была отпущена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх