На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подмосковья смогут оформить электронный пропуск через мобильное приложение

РИАМО - 12 апр. В Московской области жители смогут оформлять пропуск для поездки на транспорте с помощью приложения «СТОП Covid-19», сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Со среды жителям Подмосковья, чтобы воспользоваться транспортом, обязательно нужно получить электронный пропуск и зарегистрировать выход из дома. Для этого скачайте приложение СТОП Covid-19. Оно есть в Google Play и AppStore», — написал Воробьев на своей странице «Вконтакте».

Чтобы получить пропуск нужно войти в свою учетную запись с помощью логина и пароля, как портале «Госуслуги», если ее нет, то зарегистрироваться, указав номер телефона и электронную почту. 

За последние сутки в регионе зафиксировали 278 новых случаев заражения коронавирусом. За весь период выявлено 1 360 случаев инфицирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх