На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники «Водоканала» Подольска отремонтировали люк колодца по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Специалисты «Водоканала» подмосковного Подольска отремонтировали люк смотрового колодца на Большой Серпуховской улице по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение с просьбой устранить разрушение колодца у дома №14 на Большой Серпуховской улице.

«На обращение по вопросу содержания люка смотрового колодца на улице Большая Серпуховская в городском округе сообщаю, что специалистами МУП «Водоканал» был выполнен ремонт оголовки люка (верхней части плиты, - ред.) данного смотрового колодца», – сказал директор МБУ «ЖКХ и благоустройство» Дмитрий Чибисов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх